512cdefc

Райкконен не убежден в двигателе

Кими Райкконен пока не убежден в потребности изменять двигатель перед Гран При Малайзии, однако, вместе с тем, пока не дерзает с полной уверенностью создавать проекты на гонку.

Райкконен не убежден в двигателеБригада Феррари, после победного финиша Кими Райкконена в Мельбурне, нашла утечку жидкости в одном из радиаторов на болиде финка, что по ходу автогонки привело к перегреву двигателя. Как это отразится на действии мотора в процессе автогонки на Сепанге, которая является одной из наиболее горячих в календаре, пока не понятно. Чтобы привнести четкость мотористы Феррари в настоящее время проводят общую проверку двигателя, от итогов которой увит, будет ли он заменен перед автогонкой, и, следовательно, – утратит ли Кими двадцать мест на исходной сетке.

Сам Райкконен рассчитывает, что у него получится справиться без замены двигателя: «Сейчас двигатель обследуется, и нам, до того как принимать какое-нибудь решение, надо дожидаться итогов проверки. Вероятнее всего, все мы примем решение в субботу либо в воскресенье. Взглянем по обстановки. Пока с двигателем все в порядке, однако что будет далее, никто не знает…»

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий