512cdefc

Вольво представляет модернизированные С40 и V50

Вольво представляет модернизированные С40 и V50Шведская организация Вольво сообщила о выходе на рынок 2-ух модернизированных модификаций: хетчбека С40 и универсала V50. Оба авто прошли редизайн в первый раз со времени собственного дебюта 4 месяца назад. В дизайне С40 случились перемены, приближающие его вид к «младшему брату» С80. К тому же, V50 стал походить на свежий V70. В обоих новинках нашли широкое применение такие подготовки Вольво, как «плавучая» главная панель и водительский локотник новой усовершенствованной системы.

Кроме этого, свежие детали системы безопасности содержат в себе проблесковый индикатор срабатывания подушек безопасности и особые задние габариты, начинающие неровно подмигивать при аварийном торможении.

Для Европы Вольво приготовила серию из 9 моторов: 5-и бензинных, 3-х дизельных и одного, работающего на биоэтаноле. Дизельный Т5 специально рекомендуется в «заряженной» версии производительностью 230 л.с. Азиатские реализации обоих новостей начнутся этой осенью, а в Соединенных Штатах С40 и V50 подъедут весной.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий