512cdefc

Внезапный снег обездвиживал Столицу

Внезапный снег обездвиживал СтолицуНынешний снег, обвалившийся на Столицу, привел к появлению многокилометровых пробок на автодорогах и росту числа ДТП. Плохая погода оказала влияние и на работу столичных аэропортов Внуково, Домодедово и Шереметьево. Из-за сильного снега они перешли на работу по подлинной погоде. В то же время метеорологи гарантируют, что ужасная погода с осадками продлится в городе Москва до конца нынешней недели.

Так, в настоящее время воздух в столице обогрелся до плюс 2 C. Днем столбики указателя температуры подымутся до 9 C. Предсказывается пасмурная погода с прояснениями. Картину ухудшает южный и северо-восточный вихрь со скоростью 3-8 километров за секунду.

По ориентировочному сценарию Гидрометцентра РФ, ночью на четверг в Московском районе будет пасмурно с прояснениями, периодически пройдут незначительные осадки. Температура в ночное время – от минус 2 до плюс 3 C. Днем потеплеет до 8-13 C.

Метеорологи и ГИБДД обращаются к автолюбителям с просьбой быть бдительными и аккуратными, принимать во внимание атмосферные критерии и ужасную тень, избегать сильных приемов.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий