512cdefc

Шаг назад

Вильнев про это говорит, однако, наверное, сам недостаточно верит в умное расширение его карьеры в Ф1. Поэтому ищет, чем бы заняться после. Размышляет о музыкальной карьере, теперь еще и о NASCAR.

Шаг назадВ разговоре с корреспондентами свободного и современного издания Red Bulletin Жак Вильнев сознался, что в случае, если ему так и не обнаружится места в Формуле-1, он не исключает возможности представлений в североамериканской серии NASCAR. Американцы, довольно, просто без разума от данного первенства. Однако лишь нужно ли оценивать данную зачастую неоднозначную известность шоу, неоднозначно называющегося авто состязаниями, как солидный довод для солидного пилота Ф1, чемпиона, основательно раздумывающего над собственным грядущим?

Сам Жак ничего ужасного в подобном шаге не замечает: «Переход из Формулы 1 в NASCAR  — это шаг назад? Я бы так не заявил. Это так как самый распространенный чемпионат в Америке. Помимо этого, это так несравнимо на Ф1 – а мне всегда желалось опробовать чего-то нового…» К слову, в прошлом столетии в 70-х гг., в серии NASCAR играл 1 Жак Вильнев. И был это родимой дядя нынешнего Жака…

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий