512cdefc

Назначение длинномеров

Длинномеры – интересное название и интересная спецтехника. Каждый видел в своем городе такую очень длинную машину, удивляться приходится, как только водитель умудряется делать повороты, а еще и заезжать куда-то. К слову, если вам необходима аренда длинномера по приемлемой стоимости переходите на удобный сайт autokran.online.

Предприятия такие машины не покупают, так как потребность в их использовании небольшая и значительно выгоднее брать в аренду.

Аренда длинномера позволяет решать проблемные вопросы, связанные с перевозкой грузов, без покупки такого транспортного средства, с минимальными затратами. В этом большое преимущество аренды.

Услуги компаний, которые сдают в аренду длинномеры, распространяются на физических и юридических лиц.

Порядок оформления длинномеров в аренду достаточно прост, нужно всего лишь заключить договор и сделать оплату по договору, чаще всего это предварительная сумма, какой-то процент от договорной.

Стоит отметить, что автотранспортные компании, которые сдают в аренду длинномеры, располагают штатными работниками, состоящими из специалистов по погрузке, выгрузке, перевозке и установке негабаритных грузов.

Назначение длинномеров

Длинномеры бывают различной длинны и различной грузоподъемности. Длинномеры чаще всего используются в строительстве для перевозки труб, пиломатериалов или каких-то строительных конструкций, которые имеют большие габариты и вытянутую форму.

Длинномеры арендуют, когда нужно перевести:

лес

кирпич

арматуру

перекрытия

дорожные плиты

заборы

спецтехнику

ЖБИ

камень

При заказе длинномера, возможно стоит просмотреть вариант заказа и какой-то погрузочно-разгрузочной техники, например:

манипулятор

экскаватор

погрузчик

Это даст возможность не только доставить технику, но и разгрузить её.

Если перевозка грузка необходима в цент города или какие-то закрытые для проезда места, узнайте про наличие у компании пропуска. Четко согласуйте время доставки и сроки.

При заказе длинномера обратите внимание на возможные акции или выгодные предложения на какие-то дни в компании. Возможно при заказе с сайта стоимость услуг будет меньше и на значительную сумму. Не игнорируйте разделы «Скидки» и «Акции».

Основные преимущества аренды, а не покупки длинномера видны сразу. Арендатор сам обслуживает технику, платит все транспортные налоги, проходит техосмотры, несет ответственность в случае ДТП. Содержит в штате водителя, со специальной подготовкой езды именно на таких транспортных средствах.

В настоящее время аренда длинномера пользуется большой популярностью.

Самым подходящим вариантом в этом случае будет аренда длинномера. Такая услуга имеет массу преимуществ, которые помогут вам не только сэкономить деньги, но и время. Сейчас арендовать длинномер можно даже через интернет сервис, для этого нужно зайти на сайт аренда-длинномера и оставить заявку.

После этого с вами свяжется специалист для уточнения всех нюансов. Арендовав длинномер, вы сможете за один раз перевезти то, на что пошло бы много рейсов другим видом транспорта, таким образом, вы экономите на топливе для перевозки и времени, которое также дорого стоит.

Если же вас интересуют шаланда перевозки, то рекомендуем перейти по ссылке. Когда вы арендуете длинномер, то за рулем машины работает высококвалифицированный водитель, который доставитгруз в указанное место при этом, найдя наиболее оптимальный проездной путь, чтобы сэкономить время перевозки и расход топлива.

Длинномер может перевозить различные виды грузов массой до двадцати тонн. Это могут быть строительные материалы на поддонах, коммуникационные трубы, металлические конструкции и других грузов. Транспорт подбирается исходя из ваших требований и транспортируемого груза.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий