512cdefc

На Украине пройдет премьера нового авто Ssang Yong

На Украине пройдет премьера нового авто СанЙонг - СанЙонг На Украине будет свежий вэдовый функциональный вседорожник СанЙонг Актион Спортс. Специалисты всемирного автопрома назвали его «самым экстравагантным» в разделе пикапов. Новинку будет можно заметить на выставке ВААИД Kyiv Avtomotive Show, которая будет проходить в «КиевЭкспоПлаза» с 18 по 22 июня. Это будет реальная азиатская премьера корейского вседорожника.
Вседорожник Актион Спортс имеет передовой престижный дизайн со спортивной мачтовой тарелкой и представлен в 6 оттенках. Будучи «приемником» одинакового кроссовера, он наследовал его переднюю часть кузова и зал. Основное различие и особенность — поместительный грузовой пик площадью 2 м2, в котором может расположиться любой инвентарь для спортивного досуга, даже большой динамический мотоцикл очень свободно там находиться. При стремлении пик можно закрыть концом либо кунгом.

Авто оборудован 2-литровым дизельным турбированным двигателем производительностью 141 л.с. с предельной тягой 310 Hm. Актион Спортс гарантирует тяговое напряжение в 2300 г, вследствие этого может буксировать довольно мощные грузы – опять таки, атрибут для серьезного сегодняшнего досуга: ладью или незначительный катер. На выбор рекомендуется машинная 5-ступенчатая либо самодействующая 4-ступенчатая коробки переключения передач. Благодаря крепкой рамной системы и абсолютному приводу, Актион Спортс не опасается бездорожья. Напротив, бездорожье – его природа. Труднопроходимыми тропами и всхолмленными дорогами он снабдит удобный визит на встречу приключениям. Для перемены тягового действия на бездорожье, автолюбителю стоит просто повернуть переключатель включения уменьшающего ряда передач и подключить привод на все колеса. По традиции для модификаций СанЙонг свежий авто в стандартной комплектации будет иметь широкий перечень нормальных настроек, обеспечивающих безопасную и уютную езду. 

Главный директор компании «КМ-Украина» компании «АИС», формального импортера ТМ СанЙонг на Украине, Олег Карабаев полагает авто эксклюзивным предложением на рынке. «Actyon Спортс — вэдовый авто с рамной системой. Он сделан для людей, которые ведут серьезный жизненный стиль, занимаются спортом, очень много странствуют без помощи других, с приятелями либо с семьей, — заявляет господин Карабаев. – Подобных на Украине все больше. Вследствие этого спрос в разделе SUT (cпортивных функциональных пикапов) сегодня превосходит предложение. Это дает нам основания предрекать высочайший уровень реализаций Актион Спортс в обозримое время».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий