512cdefc

Порше готовит к Лейпцигу 5 премьер

Порше готовит к Лейпцигу 5 премьер 5 новостей продемонстрирует организация Порше на открывающемся 14 мая моторшоу в Лейпциге (17. Авто Mobil International (AMI): Порше Кайен, 911 ДжиТи3 RS, 911 Targa 4С, Кайман и динамический образец RS Спайдер.

Сayenne с мотором в 290 л.с., Кайен С (385 л.с.) и Кайен Турбо (500 л.с.) различаются от предшествующих модификаций не только лишь повышенной производительностью, но также и возможно пониженным на 15% затратой топлива.

Модель 911 ДжиТи3 RS с 3,6-литровым 415-сильным двигателем служит основой для исключительно гоночного вида ДжиТи3 RSR. Что до другой новинки – 911 Targa 4С c традиционным кузовом вида тарга, – то автомашина, представляющая собой что-то среднее границу прикрытым купе и автомобилем с откидным верхом, позволит их обладателем полностью насладиться уютом открытого авто, не нарушаемым горланящим легким потоком. Просторная пустая крыша за 7 сек смещается на полуметра назад. Приверженцам спортивного образа езды придутся по нраву 3,8-литровый двигатель мощостью 355 л.с., знаменитый по модификации Каррера С, и привод на все колеса. Вторая новинка, в первый раз которая участвует в германских автомобильных салонах, — 2-местное спорт-купе Кайман c 2,7-литровым 6-цилиндровым поршневым мотором производительностью 245 л.с. – представляет из себя не менее «бюджетную» версию Кайман С.

И, в конце концов, динамический образец RS Спайдер. Данную автомашину едва ли предложат почитателям модификаций Порше. Так как назначена она для участия в трансатлантическом примере знаменитых азиатских автогонок — American Le Mans Серии (ALMS). Гонщики компании собираются на болиде с углепластиковым кузовом и 503-сильным V8 одолеть в соревнованиях классе Р2.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий