512cdefc

Как активизировать чит на денежные средства в «Сталкер. Зов Припяти»?

Судя по откликам, серия компьютерных игр «Сталкер» пользуется огромной популярностью у большинства игроков в компьютерные игры. В 2009 году на рынок игровой продукции поступила новая часть – «Сталкер. Клич Припяти», которая также крайне приглянулась приверженцам хоррора. Часто в процессе прохождения этого шутера даже у квалифицированных игроков могут появляться проблемы. Если вы являетесь любителем компьютерных игр, то Игровой портал позволяет ознакомиться с самыми свежими новостями мира компьютерных игр. К примеру, часто задают вопрос, как применять в «Сталкер. Клич Припяти» чит на денежные средства? Чтобы упростить процесс проведения определенных заданий, создатель игры учел особые чит-коды. Более подробно о том, как использовать в «Сталкер. Клич Припяти» чит на денежные средства, вы узнаете из этой публикации.

Для чего главному герою денежные средства?

Как говорят эксперты, с данной неприятностью сталкиваются игроки в основном в тех вариантах, когда проверяют игру либо мод, снимают видеоклип либо рассматривают разные виды прохождения всех сюжетных полос. При этом основной персонаж нуждается в огромном количестве денежных средств, на которые он сумеет приобрести нужное вооружение и как надо облачаться. Начинающему может показаться, что данная цель достаточно сложная. Но квалифицированные игроки понимают разные модификационные возможности и технологические советы.

С чего же стоит начать?

Если у вас появилась необходимость в огромном количестве денежных средств, вам нужно скорректировать игровую конфигурацию. Для этого необходимо привнести несколько поправок в документ «character_desk_general.xml». Чтобы зайти в этот документ, пройдите в папку, в которой у вас размещена игра. Там может быть еще несколько папок, а конкретнее gamedata, configs и gameply. Если выше упомянутых папок нет, то вам надо будет их сделать.

2-й шаг

Чтобы активизировать в «Сталкер. Клич Припяти» чит на денежные средства, применяйте платформу «Блокнот». Также для данной задачи применяют Notepad++. Как раз там необходимо придавать все перемены. После того, как вы раскрыли документ character_desk_general, вы найдете несколько строк, а конкретнее: money min=100, max=100 и infinitive=0.

В параметрах min и max вы задаете максимальное и предельное число денежных средств. Если вы желаете, чтобы денежные средства никогда в жизни не кончались, то необходимо обратить свое внимание как раз на 3-й показатель. Вам необходимо привнести изменение как раз в показатель infinitive=0. Вместо нулевой отметки установите цифру 1. После этого игровые денежные средства будут всегда в огромном количестве.

В заключение

После внесения свежих характеристик вам необходимо перезапустить шутер, так как перемены начинают действовать в конце новой игры. Помимо безграничного числа денежных средств, с помощью иных кодов игрок может выбрать любые виды вооружения и боеприпасы к ним, уменьшать расход энергии и получить бессмертие. Также имеется чит на самоубийство. По стремлению игрок в компьютерные игры может на время получить вероятность парить, чтобы расти над разными локациями и делать скрины.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий