512cdefc

В Одессе раскрылся свежий автосалон

В Одессе раскрылся свежий автосалон25 августа 2016 года в Одессе прошло изобретение нового авто центра Российского авто концерна. Это самый передовой, многогранный и один из самых крупных в Одессе и области центр по реализации и сервисному обслуживанию легковых и грузовиков ведущих всемирных изготовителей. В их числе – марка Хендай, которая показана Одесским отделением ООО «Украинский Автомобильный Холдинг», официального представителя «Хюндай Motors Украина».

Изобретение нового зала и СТО обосновано огромным потенциалом авторынка и востребованости авто ТМ Хендай в Одесском районе. Стоит отметить, что как раз Одесса, как самый крупный портовый город Украины, одна из первых увидела на собственных улицах машины Хендай. Горожане до настоящего времени не меняют традиции: марка Хендай всё также известна. 

По статистике руководителями реализаций считаются такие модификации как Гетц, Туссан и Акцент. С возникновением ещё одного автомобильного салона, который целиком отвечает коллективным стереотипам Хендай, организация «Хюндай Motors Украина» рассчитывает увеличить собственные реализации в Одесском районе. Со слов Геннадия Четверухина, платного главного директора ХМУ, развивая торговую сеть, ожидается, что до конца 2014 г реализации авто ТМ Хендай повысятся на 25-30% и на 50% — в 2007 г.

ООО «Украинский Автомобильный Холдинг» считается одним их самых крупных официальным дилером «Хюндай Motors Украина», имеющим консульства во всех районных районах Украины. Подобные автомобильные салоны, сделанные на крайне хорошем уровне, раньше открылись в Сумак, Кировограде, Ивано-Франковске и прочих городах Украины.

«Хюндай Motors Украина» –формальный дилер ТМ Хендай на Украине. «Хюндай Motors Украина» содержит 28 торговых центров по всей Украине. «Хюндай Motors Украина» с марта 2005 г входит в корпорацию «Богдан».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий