512cdefc

Определены 5 самых лучших авто для пенсионеров

Определены 5 самых лучших авто для пенсионеровВ США Америки порядка 20 млн автолюбителей в возрасте 70 лет и старше. Их количество, по мнению специалистов, к 2030 году увеличится в два раза.

Один из североамериканских Интернет-ресурсов обнародовал по желанию людей преклонного возраста перечень наиболее оптимальных для них авто.

1. Тойота Avalon. За собственную емкость и уют авто расположился на 1-м месте. Телескопическая управляющая колонка с изменяемым углом крена дает возможность автолюбителю отыскать комфортное положение на сидение, предоставляются сидения с функцией обогрева, которые успокаивают боли в пояснице. Автомашина начинается без ключа, довольно нажатия клавиши. Стоимость автомашины, предложенная изготовителем, — от 26 775 до 33 965 долларов США.

2. Форд Five Hundred. Данный большой хэтчбек имеет повышенное посадочное сидение, что гарантирует уютную высадку старым людям, имеющим неприятности с суставами. В комплектацию стандарт авто входят контролируемое водительское сидение с функцией обогрева. Педали можно приноровить под объем ноги автолюбителя. Авто имеет задние парковочные детекторы, которые предостерегают о приближении объектов при перемещении задним ходом. Предложенная изготовителем стоимость – 24 430 — 28 730 долларов США.

3. Гибрид Тойота Приус. Упрощает перемещение пенсионеров, в особенности тех, кто мучается артритом и прочими неприятностями. Автомашина начинается без ключа. Жидкокристаллический дисплей и технология, реагирующая на команды голосом, дают возможность контролировать температуру в зале, установлена технология Блютуз. Особая камера показывает обратный осмотр на дисплее приборной доски. Помимо этого, данная модель необыкновенно экономна в употреблении бензина. Предложенная изготовителем стоимость – 21 725 долларов США.

4. Buick Lucerne. Авто с настраивающимися и поддерживающими сидениями. В роли настроек предоставляются сидения с функциями обогрева и остывания и задние парковочные детекторы. Предложенная изготовителем стоимость – 25 265 — 34 265 долларов США.

5. Вэн Тойота Сиенна. Убористое и комфортное авто, в особенности для семей, в которых очень много детей и потомков. В роли настроек предоставляются спортивные телескопические двери, складывающиеся задние сидения и камера с задними и ведущими парковочными детекторами. Предложенная изготовителем стоимость – 23 775 — 38 380 долларов США.

Помимо этого, старым людям советуют покупать Крайслер 300, Хонда Цивик, вэн Понтиак Montana, БМВ 7 серии и Ауди A8. В 2007 году к данному перечню добавится Мерседес-Бенц S-класса, однако его сумеют позволить себе только миллионеры преклонного возраста.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий