512cdefc

На Украине стартовали реализации кроссоверов Landmark

На Украине стартовали реализации кроссоверов Landmark После долгого испытания, в которое были вовлечены все стороны участники проекта Landmark (Лэндмарк) в Украине, лидер рынка организация УкрАВТО начала реализации нового кроссовера. На прошедшей неделе авто поступил в интернет.

Итогом такого испытания стала гарантия на авто 100 000 км пробега, предоставляемая на Landmark российскому покупателю. Нужно обозначить, что пока это один на рынке Украины кроссовер японского изготовления с такой долгой залогом на пробег.

Как заметил Д. Калиновский – зам. гендиректора по послепродажному обслуживанию отделения УкрАВТО «Дунай-Транс»: «Такой период обещания вызван полной уверенностью наших специалистов в том, что организация ZXAuto – изготовитель Landmark, сделала большой шаг вперед сравнивая с собственными прошлыми разработками».
«С одной стороны, – отметил Калиновский – это обусловлено увеличившейся частей комплексов знаменитых всемирных изготовителей, с иной – увеличением культуры изготовления на самом заводе. 2 эти условия позволили с начала реализаций на Украине установить на Landmark период сервисного обслуживания 100 000 км пробега либо 2 года».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий