512cdefc

На Столичном автомобильном салоне «АвтоВАЗ» продемонстрировал «Проект С»

На Столичном автомобильном салоне «АвтоВАЗ» продемонстрировал «Проект С»ЗАО «АвтоВАЗ» на Столичном автомобильном салоне продемонстрировал образец нового авто класса «С», стоковый выпуск которого ожидается начать в 2009 году. «Проект С» представлен как пример авто для краш-теста. В зале помещены манекены, на кузов отмечены метки для зрительной оценки деструкции кузова после результативных тестов.

Данный образец будет прародителем новой программы, на которой, помимо хетчбека, ожидается разработать модификации с кузовом «хэтчбек» и «универсал», и вэн и внедорожник с силовыми агрегатами масштабом от 1,6 до 2 л.

По концепции, свежий авто ожидается оборудовать в стандартной комплектации усилителем управляющего регулирования, подушкой безопасности автолюбителя и пассажира, электропакетом, действенной технологией вентиляции и отопления. Среди особых настроек – климат-контроль с электронным кондиционером, ABS следующего поколения, технология стабилизации перемещения и прочие, докладывается в пресс-релизе ЗАО «АвтоВАЗ».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий