512cdefc

В Швейцарии на автомобильной стоянке места для девушек оформят в образе Барби

В Швейцарии на автомобильной стоянке места для девушек оформят в образе БарбиПредставители Регулирования автотранспорта швейцарской столицы Берна приняли решение предохранить интересы женщин-автомобилисток, оставляющих свои автомобили на стоянках. Женские места для парковки будут раскрашены красной краской и декорированы цветочным разводом.

На муниципальных стоянках в Берне довольно часто появляются неприятности, когда мужчины занимают места для парковки, созданные для представительниц женщин. Такие точки как правило находятся рядом к выходу и располагаются под видеонаблюдением. Вполне ясно, отчего женщины предпочитают как раз такие места для авто парковки.

Зная проблемы, которые, не следует опровергать, большинство девушек чувствуют при вождении автомашины, власти города приняли решение взять очень уникальные меры. «Юридически нельзя запретить мужчинам парковаться там, где они планируют, а стандартные просьбы не принимаются ими во внимание. Вследствие этого мы накрасили женские места для парковки в красный оттенок.

Бьерн Рорбах,  директор автомобильные стоянки в Берне полагает, что хороший парень постесняется припарковываться среди такого «величия».

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий