512cdefc

Преимущества покупки авто из Соединенных Штатов

Короткое содержание:

Особенности автомобильного рынка Америки.
Преимущества покупки авто из Соединенных Штатов.
Рубежи перевозки.

Сколько стоит авто из Соединенных Штатов.

Вы отважились на покупку авто из Соединенных Штатов? Сразу появляется большое количество вопросов. Отчего покупать автомобиль с Америки выгоднее, может есть какой-нибудь подвох, заниматься покупкой самому или пользоваться услугами компании – импортера, какую аукционную площадку выбрать, хватит ли средств, как не стать жертвой нерадивых продавцов и тому подобное. Давайте рассмотрим с главными моментами, которые затрагивают покупки авто из Соединенных Штатов на Украине. Купить авто из США можно на прекрасном сайте cars4salesonline.ru.

Преимущества покупки авто из Соединенных Штатов

Для американцев обычным считается иметь 2-3 машины на семью. В автомобиле выезжают все: от подростков до пожилых людей. Прибыли населения и отношение к автотранспорту дают возможность изменять автомашину раз в 3-5 лет, а автомобили после ДТП и угодившие под страховые случаи реализуются через страховую компанию на аукционах. В Америке их не менее 15, однако наиболее распространенные из них это Копарт, Иншуренс и Манхейм. На них можно отыскать автомобиль на любой вкус и расчет.

Copart – наиболее распространенный аукцион. На нем есть функция «купить сейчас». И в случае если вас организует представленная стоимость, можно не принимать участие в аукционе, а купить автомашину. Большинство автомобилей, показанных на реализацию — авто с разной ступенью поражений. Это могут быть как самые низкие царапинки и помятости от вандализма или града, так и поражения после полного ДТП. Копарт — открытый аукцион, поэтому стать менеджерем на нем может кто угодно. Поэтому есть риск покупки автомобиля маловероятного качества. Лучше поверить фирмам, которые занимается доставкой авто из Соединенных Штатов. Благодаря опыту и нужен познаниям они сумеют сберечь вас от покупки ужасного автомобиля.
Manheim – замкнутый аукцион, на котором показаны не только лишь старые, но также и почти свежие машины в хорошем пребывании. Купить авто на аукционе манхейм могут лишь дилеры, которые приобрели аналогичную лицензию. Вследствие этого, чтобы купить авто с аукциона автомобилей Manheim надо направиться в компанию, которая занимается доставкой авто из Соединенных Штатов и имеет аналогичную лицензию на активное участие.
IAAI — купить авто на страховом аукционе iaai можно как после ДТП, так и с максимальными поражениями. Принцип работы идентичен с Copart. Различие в том, что получить лицензию на аукционе иншуренс труднее, поэтому меньше шансов повстречать авто от нерадивого перекупа. Абсолютное большинство машин на аукционе показаны от страховщиков, банков и т.д.
Для тех, кто не желает ожидать, есть вероятность купить машины из Соединенных Штатов доставленные на Украину, после ремонта и с украинскими номерами. Есть целый ряд организаций по пригону авто из Соединенных Штатов, которые имеют автомобили в наличии.

Отчего б/у авто под заказ из Соединенных Штатов выгодно?

Можно купить на самом деле эксклюзивный автомобиль, аналогов которого не будет на Украине.
Вероятность выяснить всю информацию о автомашине, которую можно отыскать в базах данных Carfax и AutoCheck. Это предохранит вас от покупки «куклы» или «утопленника», продемонстрирует настоящий возраст машины, пробег, число предшествующих обладателей, активное участие в ДТП.
Качественные машины с прекрасной комплектацией. Компоненты, ходовая и мотор в хорошем пребывании из-за милующих условий работы, высококачественного бензина.
Расценки на машины в Соединенных Штатах максимум на 30% будут выгоднее, чем на вторичном автомобильном рынке на Украине.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий