512cdefc

9 июля пройдет АвтоПарад Мицубиси

9 июля пройдет АвтоПарад Мицубиси - Мицубиси 9 июля 2007 года пройдет 3-й ежемесячный АвтоПарад Мицубиси «Три алмаза будущего».
2007 год можно уверенно представить годом футбола на Украине. Так как случилось эксклюзивное мероприятие — общая заявка Украины-Польшы выиграла тендер на выполнение первенства Европы 2012 года. Вдвойне очень приятно, что компаньоном заявки на Euro 2012 была организация «Торговый дом «НИКО», а формальными машинами Федерации Футбола считаются машины Мицубиси.
Поэтому, мы приглашаем всех автовладельцев Мицубиси набраться совместно и ещё раз поддерживать Украину в компании Первенства Европы по футболу 2012. Совместно мы поставим свежий мировой рекорд – «Самый многочисленный автомобильный марш помощи государственной сборной по футболу».

2-й рекорд, который мы рассчитываем установить на Крещатике — «Самый многочисленный автомобильный парад авто одной марки». Каждый год число авто Мицубиси в России быстро усиливается. 2 месяца назад под знамена «трех бриллиантов» в центре Киеве решили 225 авто, в 2006 году – 498, а в 2016 году будет пройдена высота в полтысячи автомашин!

Лишь для участников АвтоПарада – автовладельцев Мицубиси – в первый раз на Украине будут презентованы свежие Мицубиси Лансер 10-го поколения. 

Мы приглашаем обладателей Мицубиси из всех населенных пунктов Украины, из Молдовы и Белоруссии подключиться к АвтоПараду и осуществить автомобильную колонну в Киеве!

Как всегда, участвовать в АвтоПараде может любой желающий автовладелец Мицубиси. Но нужно поторопиться – число автомобилей-участников АвтоПарада строго ограниченно.

Требования регистрации в АвтоПараде вы можете узнать по дополнительной горячей линии 205-33-37 либо на веб-сайте www.niko.ua/parade/

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий