512cdefc

Bugatti может обанкротиться на подушках безопасности

Bugatti может обанкротиться на подушках безопасностиОрганизация Bugatti, принадлежащая Фольксваген, может разориться благодаря тому, что подушки безопасности на ее машинах не отвечают свежим североамериканским стереотипам, которые будут приняты в начале сентября. Про это, по информации (C) Reuters, Bugatti рассказала в послании, нацеленном в Государственную североамериканскую администрацию безопасности движения (NHTSA).

Свежие требования вызовут существенных переделок в модификации Bugatti Veyron, поставляющейся в Соединенных Штатах по стоимости около 1,5 млрд долларов США, что доведет к ее удорожанию приблизительно на 10%. По словам Bugatti, такое увеличение расценки доведет к «чертовским результатам».

По свежим стереотипам, все новые машины, реализуемые на территории Америки, должны быть оснащены так именуемыми «интеллектуальными» подушками безопасности. Они могут отличить, кто сидит в кресле, взрослый либо малыш, и в соответствии с данным изменяют скорость надувания подушки.

В то же время Bugatti не приносит прибыли на протяжении 2-ух лет, а в обозримые 3 года, по известию вице-президента компании Томаса Бшера (Thom Bscher), ее потери составят около 4 млрд долларов США, даже если инцидент с NHTSA удастся решить.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий