512cdefc

Сегодня во всех государствах мира отказываются от авто

Сегодня во всех государствах мира отказываются от автоСегодня во всех государствах мира проходит День без авто. Все акции, проводящиеся в сей день, призваны припомнить об отрицательном воздействии авто на атмосферу и направить людей к идее о потребности пользоваться другими средствами перемещения: социальным автотранспортом, великом и прочими автотранспортными средствами.

Ежегодно День без авто официально подчеркивается приблизительно в тысяче населенных пунктов мира. В 2016 году проблемой проходящей по всей Европе акции будет мировое изменение климата. Жителям могут предложить призадуматься о нездоровом воздействии выпускных газов на окружающую среду. Например, на автомобильный транспорт в Финляндии нужно 5-я часть выбросов СО2 в окружающую среду.

В субботу стоимость на билеты на публичный автотранспорт в Гельсингфорс будет понижена в два раза, а доступ автомашин в центр города урезан. Невзирая на некоторые неудобства для автолюбителей, в Финляндии огромная часть жителей, по опросам, сохраняет выполнение Дня без авто.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий