512cdefc

Хонда делает солидные «альтернативные» решения

Хонда делает солидные «альтернативные» решенияОрганизация Хонда в 2007 году готовится показать и ввести свежие солидные решения в сфере другого бензина и авто на другом горючем.

Сейчас Хонда экспериментирует с 15 машинами на водороде, которые проходят испытания на дорогах США. Это Хонда FCX. Этот 4-местный авто был сконструирован еще в 2002 году. Он оборудован водородным мотором, с помощью которого авто развивает предельную скорость в 150 км/ч. Одной заправки хватает на 355 км пути. В Японии Хонда также делает ставку на Honda FCX, концепт которого был показан в 2005 году на Токийском автомобильном салоне.

Свежие технологии, детали которых пока неизвестны, предназначены для североамериканского рынка, сравнительно распространения ноу-хау в Японии Honda пока не озвучила собственного решения.

Организация не создает иллюзий по поводу быстрого внедрения в жизнь авто на водородном бензине, осознавая, что создание полновесной инфраструктуры – дело далеко не самого ближнего грядущего.

На нынешний день Honda рассчитывает включить в изготовление свежий смешанный авто в 2009 году, который будет производиться в количестве 100.000 автомашин ежегодно. Дальше, компания хочет сделать экологический дизельный мотор, который будет ставиться на автомобили, созданные для рынка Европы.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий