512cdefc

Особенности аренды дизельного генератора

Дизельный генератор выступает в качестве резервного источника энергии. Это качественный и надежный агрегат, отличающийся высоким уровнем производительности, практичностью и другими свойствами. Дизель является оптимальным топливом, благодаря которому генераторная техника способна обеспечивать многочисленных энергопотребителей. Только покупка такого оборудования не всегда практически оправдано. В качестве правильного решения выступает аренда генератора. Если вас интересует дизель генератор в аренду, обратитесь на сайт spectehnika199.ru.

Аренда генераторного оборудования

ООО «Тэтра Инжиниринг» на протяжении долгого времени предоставляет аренду дизель-генераторных установок (ДГУ) разных мощностных характеристик. В арендном парке присутствует более 200 единиц электростанций, подробнее на сайте www.te-in.ru. При необходимости специалист проконсультирует по всем интересующим вопросам.

Преимущества сотрудничества следующие:

В наличии большой ассортимент трансформаторных подстанций. Оборудование полностью исправное, способно стабильно работать на протяжении долгого времени;
Оперативная доставка оборудования. На подбор и замену техники достаточно 24 часа;
Круглосуточная связь. Специалисты компании помогут справиться с любой возникающими проблемами;
Услуги сервисной службы. Квалифицированные инженеры выполнят диагностику, обеспечивая качественное обслуживание ДГУ;
Поставки запчастей и оборудования. Заказчики могут рассчитывать на качественные комплектующие и генераторы от известных поставщиков.
Доставка в любой регион страны. Сотрудничество с логистическими компаниями позволяет выполнять транспортировку оборудования в любую точку.
Преимущества аренды ДГУ

Аренда такого оборудования состоит из большого количества преимуществ, а именно:

Выгодной стоимости. Стоимость проката ДГУ не обходиться дорого. При этом можно рассчитывать на рациональную эксплуатацию оборудования.
Отличное техническое состояние. Заказчик не будет обделен в технических возможностях ДГУ.
Сроки аренды. Оборудование можно арендовать на любой период времени. Что позволит эксплуатировать технику тогда, когда это нужно.
Большой выбор моделей. Можно выбрать ДГУ любой мощности, для обеспечения существующих потребностей.
Выбирая дизельный генератор для аренды в обязательном порядке нужно учесть количество и суммарную мощность потребителей энергии. Чтобы сделать все правильно, рекомендуется проконсультироваться со специалистами.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий