512cdefc

В Италии открывается формальный Автомобильный парк любви

В Италии открывается формальный Автомобильный парк любвиСекс в необычных местах всегда был притягателен. Оказывается, не менее 50% молодых женщин когда-нибудь пришлось делать «это» за рулем автомобиля. Да-да, после постели автомашина считается самым известным местом для занятий любовью.

По данным BBC, 88% итальянцев по меньшей мере раз в жизни занимались сексом за рулем автомобиля. Даже премьер Италии Сильвио Берлускони не так давно сознался в том, что в первый раз чмокнул женщину в знаменитом авто «Ниссан 500».

Вероятно, поэтому губернатор регионального города Винчи назвал, что в его городке наставшей осенью открывается первый в стране, если не в мире, формальный Автомобильный парк любви. Парк смотрится очень просто — места для авто парковки автомашин, выгороженные друг от дружки и от окружающего мира кустиками. Парк озарен, однако не сильно назойливо. Всюду стоят пластиковые контейнеры и автоматы по реализации презервативов. Оберегающие «парк автолюбовников» надзиратели порядка пытаются держаться быстро и обеспечены инструкциями по тактичному действию…

Нашим знатокам авто секса о подобных удобных условиях и уж особенно — о подобных политкорректных надзирателях порядка остается лишь грезить. Но же, трудности нас не страшат. Особенно, если автомашина оптимальная . И подружка — боевая. Как раз в такой последовательности, не напротив.

Вы можете оставить комментарий, или ссылку на Ваш сайт.

Оставить комментарий